Publicado ayer
Francisco Bardessi 2094, 832 0000 Santiago, Chile
$350.000 / mes
Departamento ubicado en Avenida Balmaceda / Ricardo Cumming, en un tradicional barrio de la comuna de Santiago, cercano a la estación de Metro Cali Canto, excelente conectividad con: Supermercados y comercio en general. Tiene: - 1 dormitorio - 1 Baño - Living comedor. - Cocina Tradicional amoblada con campana, encimera y Horno eléctrico. - Conexión para lavadora. - Piso flotante en piezas y cerámico en cocina, baño y living-comedor. - Agua caliente por caldera. - No se aceptan mascotas. - Gastos comunes $95.000 aproximadamente.
Departamento ubicado en Avenida Balmaceda / Ricardo Cumming, en un tradicional barrio de la comuna de Santiago, cercano a la estación de Metro Cali Canto, excelente conectividad con: Supermercados y comercio en general. Tiene: - 1 dormitorio - 1 Baño - Living comedor.
- Cocina Tradicional amoblada con campana, encimera y Horno eléctrico. - Conexión para lavadora. - Piso flotante en piezas y cerámico en cocina, baño y living-comedor. - Agua caliente por caldera. - No se aceptan mascotas. - Gastos comunes $95.000 aproximadamente.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$350.000
Precio por m²
$7778
El anuncio está en Francisco Bardessi 2094, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago